d Святые дня

3 декабря - Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы
3 декабря - Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы Радость предобручает всем Анна ны́не,/
печали сопротивный плод прозябши, Едину при́снодеву,/
Юже и приводит, моли́твы исполняющи,/
днесь веселящися, в храм Господень, //
я́ко сущий храм Бо́га Слова и Ма́терь Чистую.
Добавлено 03.12.2021 07:56

d Онлайн богослужения

Страницы    1 2 3 4 5 6 7    ...    47

dМолитва о мире в Украине
Господи Иисусе Христе Боже наш,
призри  милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды...
d

dЧеловек в беде
Дорогие братья и сестры!
Просим оказать посильную молитвенную и финансовую помощь отр. Анне Анненковой (дисгерминома яичника), Аня также нуждается в 1 группе крови.

dСобытия
dПодготовка к Святому Причастию
dМолитва о мире в Украине
Молитва о мире в Украине