d Святые дня

25 сентября - Праведный Симеон Верхотурский (Меркушинский), моли Бога о нас.
25 сентября - Праведный Симеон Верхотурский (Меркушинский), моли Бога о нас. Избегая мирской суеты, ты обратил все устремление к Богу,
и, восходя в созерцаниях ввысь к небу,
оттуда ты не уклонился сердцем к лукавому, но, очистив душу и тело,
ты принял благодать подавать исцеления верующим и неверующим,
приходящим к тебе, праведный Симеон.
Потому, по данному тебе дару, испроси у Христа Бога исцеление нам,
болеющим душевными страстями, и моли о спасении наших душ.
Добавлено 25.09.2020 07:33

d
d Онлайн богослужения

Страницы    1 2 3 4 5 6 7    ...    46

dМолитва о мире в Украине
Господи Иисусе Христе Боже наш,
призри  милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды...
d

dЧеловек в беде
Дорогие братья и сестры!
Просим оказать посильную молитвенную и финансовую помощь отр. Анне Анненковой (дисгерминома яичника), Аня также нуждается в 1 группе крови.

dСобытия
dПодготовка к Святому Причастию
dМолитва о мире в Украине
Молитва о мире в Украине