тел. (044) 451-07-41

Главная >> Библиотека Храма свт.Феодосия Черниговского

Библейская группа при Храме свт.Феодосия Черниговского

Дорогие братья и сестры!
При нашем храме действует воскресная школа для взрослых, занятия проводятся по воскресным дням в 17.00.
Занятия проводят священники храма святителя Феодосия Черниговского.

На данный момент в воскресной школе изучаются три предмета:
Патрология - наука об учении Святых отцов и их труды (преподаватель - протоирей Андрей Ухтомский, клирик храма свт. Феодосия Черниговского),
История Христианской Церкви (преподаватель - священник Георгий Онипко, клирик храма свт. Феодосия Черниговского),
История и толкование Священного Писания Ветхого и Нового Заветов (преподаватель - священник Анатолий Чорногор, клирик храма Казанской иконы Божией Матери).

Занятие в воскресной школе для взрослых проводятся на протяжении года с начала сентября до середины июня.

По вопросам проведения школы можно обращаться по телефону нашего храма 451-07-41.

Приглашаем Вас на наши занятия!

Библиотека Храма | Храм святителя Феодосия Черниговского