Главная >> Газета 'Колокол' № 128 февраль 2013 г. >> Поздравление от матушки Наталии Белой из Колычёвки Черниговской области

s Поздравление от матушки Наталии Белой из Колычёвки Черниговской области

Несколько лет назад в этой семье случилось горе – скончался отец четверых совсем маленьких тогда детишек, молодой иерей.
С тех пор, по благословению отца Александра, наши прихожане регулярно помогают этой семье: отправляют подарки к праздникам, необходимые вещи, школьные принадлежности, деньги.
Вот и первый студент в семье: Ангелина учится в Нежинском педагогическом университете по специальности «английский язык, зарубежная литература, украинский язык».
Дети уже не так малы, но расходы не уменьшаются.
Матушка трудится в сельском детском садике, где зарплата не выплачивается с сентября 2012 года.

Дорогие о Господе прихожане!
Если у кого-то есть возможность внести свою лепту вещами (в хорошем состоянии) или деньгами, просим обратиться на свечной ящик.
Спаси Вас Господь!

s s