Главная >> Наш детский хор на гала-концерте I фестиваля-конкурса приходских коллективов «Пентикостия»!

Наш хор "Орлятко"
Наш хор "Орлятко"!
13 июня состоялся финальный гала-концерт Первого фестиваля-конкурса приходских коллективов "Пентикостия".

Фестиваль проходил по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира.
Хор воскресной школы нашего храма выступал с конкурсной программой 5 июня 2011 года на открытой сцене перед Спасо-Преображенским храмом (массив Теремки 2, ул. Касияна 1).
В результате конкурса наш хор занял почетное третье место и принял участие в гала-концерте, исполнив веночек украинских песен. Наш хор "Орлятко"

От всего сердца поздравляем наших хористов и бессменного руководителя хора Юлию Пушкареву!
Все в Славу Божию!

Готовится к публикации более полный фотоотчет о выступлении ребят на гала-концерте.
Оставайтесь с нами!

| Храм святителя Феодосия Черниговского