Главная >> Просьба об общей молитве о возрождении древнейшего Киевского храма – Десятинного

Десятинная церковь
Мы обращаемся к Господу нашему Иисусу Христу с искренней молитвой помочь возродить колыбель Православия на землях Киевской Руси - Десятинный храм, который всегда был, есть и, надеемся, будет не только историческим памятником славного прошлого наших предков, но и центром духовной жизни, центром распространения христианской культуры и христианской морали.

Совместная молитва соединяет нас во Христе.
Уже сегодня Вы можете присоединиться к братии Десятинного монастыря, совершая ежедневную (по возможности в 21:00 по Киевскому времени) молитву о возрождении монастыря. Текст молитвы находится во вложении в буклете, который можно распечатать.
В свою очередь, Ваше имя будет занесено в монастырские поминальные книги, и братия монастыря будет молиться о Вас за каждым богослужением.
Для этого в буклете предусмотрен отрывной бланк с адресом монастыря.
В бланк Вы можете записать свое имя и отправить по почте.
Имена молящихся так же можно отправлять по электронной почте на адрес: molitva10@ukr.net

Просим Вас присоединиться к распространению буклета в поддержку нашей акции о совместной молитве. Буклет можно распространить как по электронной почте, так и в распечатанном виде.

Буклет чорно-белый (укр.)
Буклет чорно-белый (рус.)
Буклет цветной (укр.)
Буклет цветной (рус.)