Главная >> В Храме находятся частички святых мощей

В Храме находятся частички святых мощей

Частички мощей св. блаженной Матроны Московской

В конце мая 2009 были завершены летно-испытательные работы над 1-м украинским средне-магистральным лайнером АН-148 и 1 июня был выполнен 1-й пассажирский полет, в котором был совершен круг над городом и иконой святителя Иоасафа Белгородского, с частичками мощей святой блаженной Матроны Московской и преподобных отцов Киево-Печерских.

В тот же день, 1 июня, в наш храм были привезены ковчежцы с частичками мощей преподобных Киево-Печерских и св. блаженной Матроны Московской.Частички мощей преподобных отцов Киево-Печерских

Фоторепортаж о полете можно посмотреть в июньском выпуске (2009 г.) газеты "Колокол" .

| Храм святителя Феодосия Черниговского