Главная >> Поздравляем Юрия Онипко (старшего алтарника нашего Храма) с рукоположением во диаконы!

s Поздравляем Юрия Онипко (старшего алтарника нашего Храма) с рукоположением во диаконы!

Утром 6 января, в канун Рождества Христова, в Трапезном храме прп. Антония и Феодосия Киево-Печерской Лавры была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершили: наместник Киево-Печерской Лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, ректор КДАиС архиепископ Бориспольский Антоний, епископы Ирпенский Климент и Бородянский Варсонофий.

За Литургией архиепископ Антоний рукоположил во диакона выпускника Киевской духовной семинарии Юрия Онипко.

После Литургии была совершена Великая вечерня с пением тропаря и кондака Рождества Христова.

| Храм святителя Феодосия Черниговского