Главная >> Фоотчет о выступлении детского хора "Орлятко"!

Фоотчет о выступлении детского хора "Орлятко"!

Детский хор "Орлятко" воскресной школы нашего храма с победой возвратились с XIII Международного детского фестиваля "Золотая рыбка", который проходил со 2-го по 10-е июля в городе Севастополе.
Они стали лауреатами этого фестиваля, о чем свидетельствует и полученный Диплом.
Как они выступали - смотрите фото:

Для справки:

Из интервью руководитель хора Юлия Пушкарева, педагогический стаж в этом хоре - 47 лет
(08.02.2010, Галерея «Соборная» УПЦ, что на месте строительства Кафедрального собора в честь Воскресения Христова, семейный праздник)
- Наш коллектив называется хор «Орлятко», который работает сейчас в воскресной школе храма во имя святителя Феодосия Черниговского, что в Святошинском районе. У нас замечательный батюшка - отец Александр, которого наши дети не просто любят - обожают.
Сегодня я выступаю также в роли организатора церковного хора: в его основе и есть хор «Орлятко», которому исполнилось 64 года.
Этот хор создал мой дед, а сейчас часть воскресной школы просто влилась в этот хор.
Нам в Церкви очень нравится.
Хор «Орлятко» - лауреат четырех международных фестивалей в Болгарии, Словакии, Германии, в «Артеке» мы также получили диплом. (Источник)

| Храм святителя Феодосия Черниговского