тел. (044) 451-07-41

подготовлена
к печати

Дорогие братья и сестры!

Если у Вас возникли проблемы, Вы нуждаетесь в молитвенной поддержке, но в настоящий момент не можете прийти в Храм - пишите.
Ваши прошения поминаются в нашем храме во время ближайшей Божественной Литургии (один раз).
Особенно мы благодарны тем, кто указывает молитвенную нужду (болезнь, скорбь, роды, проблемы в работе или учебе и т.п.)
О таких нуждах дьякон или священник произносит особые молитвенные прошения.

Обращение к блаженной Матроне лучше посылать на адрес или на сайт Покровского монастыря г. Москвы, где постоянно пребывают мощи Блаженной Матроны.

Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добавить просьбу о молитве:
Дорогие братья и сестры!
Ваши просьбы молитв совершаются в нашем храме во время ближайшей Божественной Литургии (один раз).
О таких нуждах дьякон или священник произносит особые молитвенные прошения.

Очень много просьб адресовано Блаженой Матроне Московской.
В связи с такими просьбами настоятель Храма протоиерей Александр Билокур дал следующие разъяснения:
В июне 2009 г. в нашем храме находилась икона и частица мощей Блаженной Матроны Московской, перед которыми ежедневно совершались акафисты и молебны.
1 июня 2009 г. с этими святынями по благословению Блаженнейшого митрополита Владимира на самолете был совершен воздушный крестный ход над Киевом.
После чего святыни были переданы для молитвенного поклонения в других храмах и монастырях Украины.
Поэтому обращение к блаженной Матроне просьба посылать на адрес или на сайт Покровского монастыря г. Москвы, где постоянно пребывают мощи Блаженной Матроны.

Поминание о здравии:    имя *:

Пожалуйста, опишите Вашу проблему (желательно, но не обязательно):

Просьба не писать обращения к св.блаженной Матроне.
В нашем Храме Ваши просьбы совершаются на Божественной литургии!

Введите число на картинке(защита от спама):

Внимание! Сообщения, содержащие ссылки сохранены не будут!

_____________________________________________

молитва | Храм святителя Феодосия Черниговского