fio

подготовлена
к печати

Дорогие братья и сестры!

Если у Вас возникли проблемы, Вы нуждаетесь в молитвенной поддержке, но в настоящий момент не можете прийти в Храм - пишите. Имена поминаются на Соборной молитве во время чтения ежедневного вечернего правила, которую благословляет и возглавляет отец Александр.
Особенно мы благодарны тем, кто указывает молитвенную нужду (болезнь, скорбь, роды, проблемы в работе или учебе и т. п.) за таких читаются особые прошения.
Отец Александр молится о всех, кто просит и нуждается в духовной помощи.
Божья Благодать и Его Благословение да пребудет со всеми нами.
Спаси и сохрани Господь!

Обращение к блаженной Матроне лучше посылать на адрес или на сайт Покровского монастыря г. Москвы, где постоянно пребывают мощи Блаженной Матроны.

Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить просьбу о молитве:
Поминание о здравии:

имя1 *
: (до 15 символов)

имя2 *: (до 15 символов)

имя3 *: (до 15 символов)

Пожалуйста, опишите Вашу проблему (желательно, но не обязательно):

Просьба не писать обращения к св.блаженной Матроне.

Введите число на картинке(защита от спама):

Внимание! Сообщения, содержащие ссылки сохранены не будут!

_____________________________________________

Молитвенные поминовения на 40 Литургий, на половину года и на год вы можете оставлять по телефону Храма: +38 066-996-2243 или отправлять на адрес электронный почты отца Александра: priest_alex@ukr.net

При желании Вы можете в нашем храме заказывать традиционные церковные поминовения.

Размер пожертвования:
1. 40 Заказных Литургий о здравии или о упокоении (с молитвой и выниманием частички на проскомидии, поминовение на сугубой или заупокойной ектении после Евангелия, поминовение после Литургии на молебне или заупокойной литии) - 40 грн. одно имя.
При этом поминаются только воцерковленные люди, участвующие или участвовавшие в церковных Таинствах.
2. Сорокоуст о здравии и упокоении - молитва на Псалтыри за всех крещенных христиан, с возможностью продления в течение года.
Читает ежедневно дежурный священник - 25 грн. То же на год - 200 грн, и на полгода - 100 грн.
3. Постовик – молитва об усопших в дни Святой Четыредесятницы - 5 грн.
Ежедневное поминовение священником на заупокойной литии.
4. Одноразовое поминовение на Литургии, молебне, парастасе, панихиде - приблизительно 10 грн. до 10 имён.

Суммы указаны для жителей Украины.

Для гривен - 5363 5423 0645 0918
Білокур Олександр Павлович.

Что касается России и других стран, то перевод осуществляется по правилам и в соответствии местных платежных систем.

Почтовый адрес храма:

Кирпа Алена Ивановна
Храм свят. Феодосия Черниговского.
Ул. Чернобыльская 2
Г. Киев 03179