fio

подготовлена
к печати

Дорогие братья и сестры!

Если у Вас возникли проблемы, Вы нуждаетесь в молитвенной поддержке, но в настоящий момент не можете прийти в Храм - пишите.
молитвы читаются в группе «согласия» (молитва по соглашению), которую благословляет и возглавляет о. Александр.
Особенно мы благодарны тем, кто указывает молитвенную нужду (болезнь, скорбь, роды, проблемы в работе или учебе и т.п.)

Обращение к блаженной Матроне лучше посылать на адрес или на сайт Покровского монастыря г. Москвы, где постоянно пребывают мощи Блаженной Матроны.

(в молитве можно участвовать предварительно установив программу Zello с сайта https://zello.com/personal/download/ и для телефона в плей маркете
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&hl=ru )
Найти канал Со-гласие в программе Zello , молитва проходит каждый день в 20.00 по Киевскому летнему времени и в 19,00 по Киевскому зимнему времени )

Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Добавить просьбу о молитве:

Дорогие братья и сестры!

В связи с тем, что священнослужители Храма заняты на богослужении и наш сайт не является молитвенно-поминальным ресурсом. Но если у кого есть срочная нужда, можно подать прошения до трех имен, и только в том случае, если у вас нет возможности заказать поминовения или соответствующее молитвословие в ближайшем приходском храме или монастыре.

Молитвы читаются в группе «согласия» (молитва по соглашению), которую благословляет и возглавляет о. Александр.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&hl=ru )

Поминание о здравии:

имя1 *
: (до 15 символов)

имя2 *: (до 15 символов)

имя3 *: (до 15 символов)

Пожалуйста, опишите Вашу проблему (желательно, но не обязательно):

Просьба не писать обращения к св.блаженной Матроне.

Введите число на картинке(защита от спама):

Внимание! Сообщения, содержащие ссылки сохранены не будут!

_____________________________________________

При желании Вы можете в нашем храме заказывать традиционные церковные поминовения.

Размер пожертвования:
1. 40 Заказных Литургий о здравии или о упокоении (с молитвой и выниманием частички на проскомидии, поминовение на сугубой или заупокойной ектении после Евангелия, поминовение после Литургии на молебне или заупокойной литии) - 40 грн. одно имя.
При этом поминаются только воцерковленные люди, участвующие или участвовавшие в церковных Таинствах.

2. Сорокоуст о здравии и упокоении - молитва на Псалтыри за всех крещенных христиан, с возможностью продления в течение года.
Читает ежедневно дежурный священник - 25 грн. То же на год - 200 грн, и на полгода - 100 грн.

3. Постовик – молитва об усопших в дни Святой Четыредесятницы - 5 грн.
Ежедневное поминовение священником на заупокойной литии.

4. Одноразовое поминовение на Литургии, молебне, парастасе, панихиде - приблизительно 10 грн. до 10 имён.

Суммы указаны для жителей Украины.

Для гривен - 5363 5423 0645 0918
Білокур Олександр Павлович.

Что касается России и других стран, то перевод осуществляется по правилам и в соответствии местных платежных систем.

Почтовый адрес храма:

Кирпа Алена Ивановна
Храм свят. Феодосия Черниговского.
Ул. Чернобыльская 2
Г. Киев 03179