Главная >> Сайты православной психологической помощи в кризисных ситуациях

Святыни Храма свт. Феодосия Черниговского Сайты православной психологической помощи в кризисных ситуациях

Неутешное горе (1884) КрамскойНиже представлено семейство православных сайтов, адресованных людям, находящимся в кризисных ситуациях.

В этих сайтах – сплав православной мудрости, психологической практики и жизненного опыта.

Основной консультант, автор статей - Михаил Хасьминский – талантливый православный психолог, долгое время работавший психологом в хосписе для детей с онкологическими заболеваниями.
Один из организаторов и психолог православного кризисного центра при Патриаршем Подворье – Храме Воскресения Христова на Семеновской (г.Москва).
Пережить.ру Сайт посвящен теме развода и расставания с любимым человеком
memoriam.ru Сайт memoriam.ru помогает тем, кто переживает смерть близкого человека.
vetkaivi.ru Сайт vetkaivi.ru помогает жертвам различных видов насилия.
realove.ru Сайт о любви и семье.

zagovor.ru Сайт zagovor.ru открывает тайну о последствиях гаданий и приворотов.
Это очень страшный сайт.
Он на 90% состоит из историй из жизни, и прочитавшим эти истории, больше никаких объяснений не требуется…
Победишь.ру Цель сайта – профилактика суицида, помощь людям, находящимся в отчаянии.

Святыни Храма | Храм святителя Феодосія Чернігівського