Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 11290


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 11290  (Женщина в церкви)        Ответов: 2   Просмотров: 495

Добрый день! Я в браке 4 года, мы очень хотим детей, но пока у нас не получается. Ходили в храм исповедоваться и причаститься. Все сделали как пологается. В храме как началась служба начались боли в низу живота. До. храма и после храма чувствовала себя хорошо. Мы сильно хотим ребенка. Подскажите что это может означать?     (Виктория, 17.06.2015 12:58)

   Протоиерей Александр Билокур 17.06.2015 17:07:

Здравствуйте, Виктория!
Что «это» может означать, сказать не могу, т.к. не специалист в данной области. Но знаю одно народное средство, если Вы мне напишете на почту, я Вам его опишу.
Продолжайте молиться, вести полноценную духовную жизнь, посещать храм, исповедоваться и причащаться необходимо регулярно. Молитесь, читайте Псалтырь по одной кафизме в день, на каждой «Славе» добавляя молитву «о даровании чада». Также подавайте прошения «о даровании детей», которое можно заказывать на Литургии, молебнах, Псалтыри и сорокоустах.

   Валентина 07.01.2016 10:55:
Спаси Господи,батюшка!С Рождеством Христовым!Помогите,пожалуйста!У нас с мужем та же проблема,нету деток,но очень хотим быть родителями. Веруем в Господа нашего Иисуса Христа, ходим в храм на службу,причащаемся,читаем молитвы,этой осенью венчались.Простите,выглядит как будто я тщеславлюсь,но это я пишу,чтоб немного сказать о себе.Врачам уже не верю. Знаю,что Боженька дает нам ношу по силам нашим,знаю,что нужно смириться,но очень тяжело женщине чувствовать себя пустоцветом.Я очень люблю деток,помогите,пожалуйста,подскажите какое народное средство Вы знаете,и где искать молитву о даровании чада.Заранее Вам благодарна!


Продолжить обсуждение вопроса № 11290 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
20 + 12 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 155