тел. (044) 451-07-41

Вопрос священнику № 15294

Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 15294  (Разное)        Ответов: 1

Доброй день! Батюшка, я легла спать и почувствовала, что какая-то неведомая сила начинает душить меня ... ни руками, ни ногами пошевелить я не могла и пыталась говорить молитву, но все тело онемело. После у меня полились слезы и я смогла встать с кровати, зажгла церковную свечу и походила с ней по квартире. Что это может быть и что мне теперь делать? Я верующая, крещёная. Такой страх внутри, колотит. Храни Вас Господи.     (Майя, 10.01.2017 12:43)

Протоиерей Александр Билокур 10.01.2017 13:05:

Здравствуйте, Майя!
Прежде всего, хочу поздравить Вас с праздниками Рождества Христова, Новолетия и Богоявления!
На этот вопрос мне трудно ответить, т.к. не зная Вашей духовной жизни, как часто Вы исповедуетесь и причащаетесь, освящал ли священник Ваше жилище и т.д. Обратитесь к батюшке вашего храма и расскажите ему о проблеме, которая Вас беспокоит. А пока хочу Вам напомнить, не забывать молиться перед сном, крестить свою постель, окна и двери. Если испытываете беспокойство и тревогу, то пейте и умывайтесь перед сном святой водой.

Продолжить обсуждение вопроса № 15294 :

Ваше имя *:

Город:

Вопрос/ сообщение*:

Введите число на картинке(защита от спама):

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Вопросы священнику | Храм святителя Феодосия Черниговского