Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 15456


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 15456  (Духовная жизнь)        Ответов: 4   Просмотров: 327

Здравствуйте!Я согрешила,обратившись к бабушке которая гадает,лечит(с просьбой узнать есть ли порча).В моей жизни случилось непоправимое ,я испортила свое лицо,мне 34 а выгляжу теперь на 50,потому что губы сползают вниз и мне все время приходится их поднимать и держать, от этого я просто схожу с ума.Правильно бы сходить к психиатру,но я заканчиваю педагогический колледж на работу потом не возьмут.Я больше не могу жить в современном мире,не выхожу уже три месяца на улицу,ребенок мой младший страдает и жалеет меня,он болен астмой. Я согрешила зная что к бабушкам нельзя ходить,да и в прошлом я грешна аборты о которых теперь очень жалею,мужа в молодости привораживала.Посоветуйте что мне теперь делать?     (ольга, 10.02.2017 13:23)

   Протоиерей Александр Билокур 11.02.2017 15:02:

Здравствуйте, Ольга!
Вам нужно каяться, т.к. в том, что своими грехами и беззакониями Вы сами навели на себя «порчу». Господь простит Вам грехи, если Вы перестанете их делать, и направите свою жизнь в русло Божией Воли и Его Заповедей. Постарайтесь наладить полноценную духовную жизнь: регулярно посещать храм, соблюдать посты, молиться, читать Священное Писание, творить добрые дела, а в делах греховных, проявляющихся в негативных поступках, словах и мыслях, каяться, просить у Бога прощение, исповедоваться и причащаться. Дорожите тем, что имеете: любовью ближних, возможностью учиться и работать. Со временем все образуется, только Вам нужно поменять жизненные приоритеты, понимая, что человек ценен и красив не своими внешними параметрами, а духовным, внутренним содержанием, чистотой помыслов, добротой душевной, искренностью сердечной.

   Анастасия 19.02.2017 07:40:
Здравствуйте а вы слышалы -на все Воля Божья.У меня тоже пед образование и 2колледжа но работать не пойду ни за какие коврижки.Однажды мне повезло поработать в церкви одна умная женщинасказала мне -сбегай лучше Настя в магазин начто я решила что может это выход и совсем не жалею вот только жаль что нерешилась раньше.

   Анастасия 19.02.2017 07:55:
Когда-то давно учителя или родители незнаю кто но кто то внушил что я хорошая девочка а стеснительность это правильно а сколько было шансов не только жить подругому а вообще забыть про великую Родину.

   Анастасия 19.02.2017 08:57:
Вот только жаль что когда-то вместо высокооплачиваемой работы которую предлагали пошла в партию националистов.


Продолжить обсуждение вопроса № 15456 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
5 + 9 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 178