Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 15938


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 15938  (Разное)        Ответов: 1   Просмотров: 188

Добрый день, отец Андрей! Скоро нужно будет выбирать семейного доктора и заключать договора, в связи с этой ситуацией у меня вопрос. Мы живем в селе и у нас несколько врачей и я думаю перейти от своего врача к другому доктору. Со врачом своим я давно знакома и раз она меня сильно выручила была, меня забирала скорая, а она одолжила деньги на лекарство, да и по работе немного с ней пересекались. Раньше меня она устраивала, потому, что особенно и не было когда лечиться, да и не за что, а ей то же одинаково. Но последние годы многие жалуются на нее как специалиста и переходят к другим врачам, два года назад маме было плохо с сердцем, она пошла к ней, а врач сказала на ее возраст это норма, другой врач назначил нормальное лечение, у самой по мелочам были похожие ситуации. Понимаете, батюшка, я понимаю, что вроде ничего плохо в том нет, что бы сменить врача, но с другой стороны чувствую себя виноватой, чуть ли не предательницей и мне как то жалко этого врача, многие пациенты от нее уходят. Я просто не знаю, как правильно поступить. Спасибо.     (Людмила, 18.05.2017 14:13)

   Протоиерей Александр Билокур 19.05.2017 10:35:

Христос Воскресе!
Этот вопрос не вероисповедный, поэтому не знаю, что Вам посоветовать. Кроме того, что помолитесь и попросите у Господа мудрости принять верное решение.


Продолжить обсуждение вопроса № 15938 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
10 + 4 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 209