Вопрос священнику № 16598

Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 16598  (Женщина в церкви)        Ответов: 1   Просмотров: 662

Добрый вечер! Хотела б у Вас узнать, мы с мужем долгое время планировали свадьбу и очень важно было венчаться. Дату планировали и свадьбы и венчания, которые были в один день ещё за год до события. Но вот в этот день, у меня начались "женские дни" , хотя и не должны были, но мы не стали отменять событие и все таки повенчались. Каким образом можно искупить данный грех?     (Ольга, 22.12.2017 20:49)

Протоиерей Александр Билокур 26.12.2017 13:36:
Здравствуйте, Ольга!
То, что Вы венчались в критические дни, греха нет. Главное, чтобы в Вашей семейной жизни были любовь, верность и взаимопонимание, чтобы Вы жили со Христом и Ваша семья была малой домашней Церковью. Старайтесь вести полноценную жизнь: посещать храм, соблюдать посты, молиться, читать Священное Писание и регулярно исповедоваться и причащаться.

Продолжить обсуждение вопроса № 16598 :

Ваше имя *:

Город:

Вопрос/ сообщение*:

Решите пример (защита от спама):

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Вопросы священнику | Храм святителя Феодосия Черниговского