Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 16702


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 16702  (Мужчина. Женщина. Семья. Дети.)        Ответов: 2   Просмотров: 603

Здраствуйте Отец Александр.у меня к Вам будет несколько вопросов 1).Как надо постится три дня перед Причастием? 2).С первым мужем мне не повезло.он меня бил и пил.ч ушла от него.скоро буду подавать на розвод и розвенчания.но я ищу ему замену на сайтаз знакомств.Есть такоц сайт знскомства харьков,я на том сайте выставила свою фотку и написала,что я веселая,люблю живлтных,и хожу в Церковь.Язнала,что на этом сайте лучше не писать ,что ходишь в Церковь,начнутся оскорбление Церкви Но я написала.и действительно,начали оскорблять меня и ЦерковьКак это все сказать на Исповеди,Кощунством?Это ведь мой грех.И в моей душе,непонятно почему,появилась глупая радость,мол хорошо что оскоблчюто меня и Церковь, что я мол страдаю за Церковь. Я очень каюсь в этой глупой радости.Это ж ,грех "Злорадства" .но з другой стороны я познакомилась с парнем.Отец Александр ,вы не думайте у нас нет близости,но он ходит в Церковь, в нашу правлславную,у него семья набожная.Я не хочу с ним роставаться.он церковный.а мой муж был против Церкви. 3).Несмотря на то что мой муж мегя бил,бывают моменты,когда я хочу,чтобы он изменился.Я однажды написала ему смс с номера,которлго он не знает,от имени выдуманого Димы:"Я будущий муж Насти,она моя,я не отдам ее"я пыьалась спровоцировать его на ревность,но он не пришел и не изменился.Это называется грех"Ревнсть,спровоцировать на ревность?"     (Анастасія, 31.01.2018 15:18)

   Протоиерей Александр Билокур 01.02.2018 14:33:

Здравствуйте, Анастасия!
1. Относительно дней поста перед причастием со священниками храма или монастыря, где Вы планируете причащаться.
2. Прежде всего, покайтесь в своих заблуждениях, неразумии и глупости, чем является знакомство на сайтах. Как показывает опыт, 40 % - это проходимцы и шарлатаны, еще 40% маньяки и извращенцы, в чем Вы уже убедились сами. Тем более, до оформления развода вся эта затея валяется попыткой прелюбодеяния.
3. Это глупость, которую я не хочу комментировать.

   Анастасія 01.02.2018 18:08:
Отец Александр,извиниье меня за то что я так поступила сбввшим мужем.Просто я хотела его вернуть,и принимала всчкие меры.


Продолжить обсуждение вопроса № 16702 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
15 + 2 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 203