Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 16748


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 16748  (Разное)        Ответов: 1   Просмотров: 492

Добрый вечер Батюшка. Скажите почему так происходит, в семье различные неприятности я о них писала и я стала читать молитву по соглашению на всякую потребу, молитву по соглашению о благополучии семьи, акафест по соглашению Матроне и яНиколаю чудотворцу,, псалтырь на всякую потребу по Паисию Святогорцу и молитвы которые вы советовали... А вышло хуже только. На чтение молитвы по соглашению благославение брала онлайн. И вот думаю не много ли я на себя взяла и как разумно молиться и и сколько молитв можно мирянину читать, чтобы было на пользу. Спасибо.     (Елена , 13.02.2018 18:08)

   Протоиерей Александр Билокур 14.02.2018 13:29:
Здравствуйте, Елена!
С Вашими вопросами лучше советоваться со священником, у которого Вы исповедуетесь, который Вас знает, который видит Ваше духовное состояние, возможности и способности. Заочно, даже в режиме «онлайн» советовать, а тем более благословлять, не зная человека, неразумно и опасно. Я, когда ко мне обращаются с подобными вопросами, даю совет о конкретной молитвы за определенную нужду. Относительно молитвенного правила и вопросов духовной жизни, нужно обращаться к духовнику или к своему приходскому священнику. Иначе, по неопытности, можно «замолиться» и впасть в уныние. Я не знаю причин Ваших семейных проблем и почему вышло «только хуже», но все равно хочу предупредить, чтобы Вы не оставляли духовную жизнь, молитву, посещение храма и участие в Таинстве.
Помоги Вам Господь!


Продолжить обсуждение вопроса № 16748 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
12 + 18 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 161