Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 17071


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 17071  (Мужчина. Женщина. Семья. Дети.)        Ответов: 1   Просмотров: 524

Здравствуйте! Батюшка, я столкнулась со сложной ситуацией. Я возобновила общение и согласилась на встречу с бывшим парнем. В данный момент я в браке у нас с мужем есть ребенок. Это человек с которым мы растались для меня многое значил, но у нас с ним была большая разница в возрасте и родители не разрешили нам быть вместе. Я о нем длительное время не вспоминала, а последний месяц постоянно думаю и даже решилась на встречу. Я б очень хотела с ним общаться, он меня понимает с полуслова, мы очень похожи, он многое меня научил, но не знаю или такие отношения между нами получатся, или это просто утопия. В последнее время я как в тумане, то твердо решаю, что мне эта вся ситуация не нужна, то проходит пару дней и я начинаю что-то придумывать и верить в эти надежды.     (Катерина, 19.04.2018 23:18)

   Протоиерей Александр Билокур 20.04.2018 14:49:
Христос Воскресе!
В данной ситуации я могу сказать только одно, чтобы не загубить себя, свою семью и не создать в будущем жизненных проблем своему ребенку, Вам нужно от своего бывшего парня бежать и не оглядываться, покаяться перед Господом и исповедаться во всех любодейных помыслах, намерениях и желаниях. Я очень сочувствую и понимаю Ваши переживания. Но этим нужно «переболеть», чтобы не было рецидивов, я советую Вам порвать с ним всякую связь, удалить все контакты и самой поменять номер телефона.
Желаю Вам Божией помощи!


Продолжить обсуждение вопроса № 17071 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
3 + 16 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 175