Вопрос священнику № 17182

Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 17182  (Женщина в церкви)        Ответов: 1   Просмотров: 726

Здравствуйте,Батюшка!У меня диагноз-эпилепсия,я очень хочу поехать в храм и приложится к мощам Святой Матроны,просить у неё выздоровления. Живу я далеко,а у меня появилась возможность съездить туда, но у меня должны начаться критические дни.Я могу приложится к мощам, а потом при испереди,сказать, что была в храме не чистой?     (Елена , 22.05.2018 19:56)

Протоиерей Александр Билокур 24.05.2018 17:49:
Здравствуйте, Елена!
Я думаю, что поездку в покровский монастырь можно перенести на другое время. Т.к. в эти праздничные дни будет много людей, и большие очереди. Вам на солнце может стать плохо и случится приступ. При Вашем заболевании, в подобные места. Лучше ездить в будние дни. Самое главное, Вам нужно исповедоваться и причащаться. А это можно делать в любом месте, в любом православном каноническом храме.

Продолжить обсуждение вопроса № 17182 :

Ваше имя *:

Город:

Вопрос/ сообщение*:

Решите пример (защита от спама):

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Вопросы священнику | Храм святителя Феодосия Черниговского