Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 17589


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 17589  (Разное)        Ответов: 1   Просмотров: 299

Здравствуйте! Батюшка, у меня такая ситуация, что долгое время не могла найти работу. Молилась Матроне Московской, и через некоторое время мне предложили работу по специальности. Я была очень рада, и график мне нравился посменный. Сейчас же часто унываю, что не могу ходить на вечерние службы, как все люди, кто работает в пятидневку. И в воскресенье получается через раз ходить в храм. Когда я в храме, или где-то среди верующих людей нахожусь, тоже часто находит тоска, из-за того, что нужно идти на эту работу. Часто жалость к себе появляется, потому что работа сложная, ни минуты покоя, очень часто на нервах работаю, постоянно боишься ошибок сделать. Сейчас еще перевели в группу подмены, нужно постоянно работать в разных местах, а у меня такой характер, что как бы себя не настраивала,все равно волнуюсь. Поддержите пожалуйста. Я понимаю,что наверное все это неблагодарность и жалость к себе. Или может быть можно искать другую работу...     (Татьяна, 11.10.2018 10:05)

   Протоиерей Александр Билокур 15.10.2018 13:47:

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарите бога за то, что имеете. Когда нет возможности посетить храм в воскресный день, сходите на службу среди недели, когда у Вас выходной. Вместе с тем можете попросить у Бога, если на то будет Его Воля, чтобы Вам была послана работа, где воскресные дни будут выходными.


Продолжить обсуждение вопроса № 17589 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
2 + 4 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 184