Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 18392


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 18392  (Мужчина. Женщина. Семья. Дети.)        Ответов: 1   Просмотров: 457

Здравствуйте Батюшка.пишу про своего больного сына Сергея который лечится в Москве.сейчас ему закончили первый курс химиотерапии.было очень много побочных симптомов.сейчас немного получше стало.я читаю как Вы сказали псалтирь и на каждой (славе) добавляю молитву о болящих.его жена и теща перестали со мной общатся т.к. я сказала им зачем они его к колдунам возили много раз.я была против но меня никто не послушал.конечно время было много упущено .даже внуки перестали ко мне ходить -она им видно не велит.как пережить такое!!!но я ничего ему не говорю мне главное чтобы он поправился быстрее.ему еще лежать неизвестно сколько.жена приезжала на 3 дня и уехала опять домой.у меня аритмия не могу поехать -дорога не близкая.Батюшка может еще и за них почитать какие молитвы-они в церковь не ходят и крестов не носят.сваха любит по колдунам ездить.что делать?посоветуйте Батюшка.желаю Вам здоровья и всего хорошего и вашей семье тоже.спаси Вас Господь!!!!     (светлана, 13.06.2019 10:51)

   Протоиерей Александр Билокур 14.06.2019 15:17:

Здравствуйте, Светлана!
Продолжайте молиться о своем сыне, о его здравии, спасении и исцелении. А за невестку и сваху подавайте прошение на Псалтырь или сорокоуст как «о заблудших». Также Вы можете на Псалтыри, в конце кафизмы или на последней «Славе» читать следующую молитву: «Боже Святый и Милосердный! Молю Тя, вразуми, спаси и помилуй, на путь веры, покаяния и вразумления настави моих невестку и сваху (имена). Избави их от заблуждения и служения бесовского . Разруши дьявольские козни, разорви демонские цепи, удерживающие рабов Твоих в плену суеверия, чародейства и оккультизма. Даруй им вразумления, видение своих грехов, покаяние и избавление от сетей бесовских. Ты бо еси Бог Всемогущий, Бог милующий и спасающий, Тебе славу воссылаю Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".
Желаю Божией помощи, здравия и исцеления болящему Сергию, и Вам духовного и телесного укрепления.
Спаси Господь!


Продолжить обсуждение вопроса № 18392 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
3 + 19 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 184