Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 18479


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 18479  (Церковь и человек в современном мире.)        Ответов: 1   Просмотров: 390

Добрый день, батюшка ! Я Вам уже задавала вопрос по поводу если тяжело общаться с человеком 18404 , спасибо за ответ! Вот была такая ситуация, у меня бывшая сотрудница вообще ни за что обиделась, если посудить по ситуации то я должна была обидится на нее! Мы с ней неделю не общались и я ей написала первая пригласила на юбилей свой (она до этого знала что приглашена на день рождение) и я ее спросила будет ли она на дни рождении , а она написала нет, я спросила почему неужели это стоит того что б не приходить на юбилей она меня игнорировала ! Потом я ей снова написала попросила прощение если чем-то обидела и пожелала всего хорошего в жизни! Можно прекращать общение с ней но молиться за нее, у меня муж против общения с ней, так как она не понимает что у меня есть муж и он на первом месте, мне очень с ней тяжело общаться из-за непонятных обид и упреков ! Благодарю Вас за помощь!     (Инна, 24.06.2019 11:20)

   Протоиерей Александр Билокур 25.06.2019 15:06:

Здравствуйте, Инна!
Я опять повторяю Вам, что Вы имеете полное право прекратить общение с Вашей подругой, т.к. она пытается манипулировать Вами во вред Вашей семье. В подобных случаях интересы семьи, мужа и детей доминируют над всеми остальными. И Вас не должно смущать то, если Вас будут обвинять, упрека, высказывать обиду и пытаться вызвать чувство вины за то, что приоритет в отношениях Вы отдали семье.
Помоги Вам Господь!


Продолжить обсуждение вопроса № 18479 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
7 + 19 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 184