Вопрос священнику № 19408

Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 19408  (Духовная жизнь)        Ответов: 1   Просмотров: 118

Здравствуйте о. Александр! У меня такая проблема, я уже лет 5 стону во сне, притом сама этого не чувствую, (я живу с мамой она слышит) ничего страшного мне не снится и ничего не болит, я была у психолога но не помогло. Как-то я была на молебне у мощей Агапита в Лавре и там спросила у о. Захария что мне можно почитать, он сказал Псалтырь и на славах попросить чтобы Господь отогнал от меня бесов во сне,(я точно формулировку не помню) но я же сама такую молитву не придумаю, а в молитвослове есть только о болящих и неспящих, что Вы посоветуете читать ее или нужна другая? Спасибо.     (Катерина, 24.03.2020 16:47)

Протоиерей Александр Билокур 25.03.2020 14:32:

Здравствуйте, Екатерина!
Читайте следующую молитву:
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми устами Твоими: "се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам". Даруй, Господи, с верой и душевным спокойствием встречать и переносить все скорби, испытания и бесовские искушения. Избави и защити мя от бесовских страхований. Разруши дьявольские козни, разорви демонские сети, восстающие на душу мою.
Помоги всегда и во всем предаваться Воли Твоей Святой. Милосердный Господи, утверди во мне веру, укрепи надежду и умножь любовь в сердце моем, дабы мне никогда не унывать и не сомневаться в Твоем Всеблагом Промысле и Воли Твоей Святой. Аминь".

Продолжить обсуждение вопроса № 19408 :

Ваше имя *:

Город:

Вопрос/ сообщение*:

Решите пример (защита от спама):

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Вопросы священнику | Храм святителя Феодосия Черниговского