Вопрос священнику № 19412

Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 19412  (Церковь и человек в современном мире.)        Ответов: 1   Просмотров: 94

Здравствуйте. Давно хотел заняться Благотворительностью и помочь в строительстве какого либо Храма, случайно наткнулся на сайт благотворительного фонда Благовест (через поисковик его легко найти, эл. адрес у вас опубликовать неполучается), в котором просят о помощи в строительстве Храма Святой Блаженной Матроны в Туле, Матрона мне часто помогала и я решил помочь, но почему то подумалось, а вдруг это мошенники, вы не знаете как отличать мошенников, и мошенники это или нет. Спасибо.     (Михаил, 24.03.2020 23:11)

Протоиерей Александр Билокур 26.03.2020 11:58:

Здравствуйте, Михаил!
К сожалению, в наше время встречается очень много фальшивых благотворительных фондов и псевдо-церковных организаций. Поэтому, я советую перечислить деньги непосредственно на счет общины, которая строит храм. Эти реквизиты можно узнать на официальном сайте соответствующей епирхии.

Продолжить обсуждение вопроса № 19412 :

Ваше имя *:

Город:

Вопрос/ сообщение*:

Решите пример (защита от спама):

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Вопросы священнику | Храм святителя Феодосия Черниговского