Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 20907


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 20907  (Мужчина. Женщина. Семья. Дети.)        Ответов: 1   Просмотров: 427

здравствуйте Батюшка.пишет вам С ветлана у которой чуть больше года назад умер сын Сергей от лейкоза.сноха старшего внука Максима отправляет учиться в Москву.ему 15 лет здоровье не очень хорошее.там какой то колледж и будет он жить в общежитии.Сергей его конечно же никуда не отправил тем более после 9 класса.ну у мснохи новый муж давно и они видно решили так.она меня конечно не слушает я ведь ей сейчас никто.там сейчас новая родня которая им очень нравится.они любят всякие застолья и гулянки .переживаю за него как он там один будет.младший мой Николай работу никак не найдет сейчас с этим проблема.помолитесь за нас Батюшка я всегда чувствую вашу поддержку и знаю что всем помогаете.вот сегодня в шутку сказала своей сослуживице что на работу опаздываешь?она так рассердилась на меня я даже и не ожидала и не разговаривает со мной.просить прощения у нее?я ведь не хотела ее обидеть.прошу Господа каждый день о помощи и надеюсь что Сережа рядом с ним.еще хочу поздравить вас с праздником и пожелать здоровья и долгих лет жизни вам и вашей семье.     (светлана, 19.08.2021 13:40)

   Протоиерей Александр Билокур 21.08.2021 14:44:
Здравствуйте, Светлана!
Молюсь и буду молиться о Вас и Ваших сыновьях: об упокоении Сергея и спасении, вразумлении, здравии и благословении Николая. Как зовут старшего внука? Буду молиться о нем, чтобы Господь хранил его и благословил пребывание в Москве.
С окружающими людьми старайтесь быть терпеливой и доброжелательной, избегайте разговоров, слов и шуток, которые могут обидеть и задеть Ваших коллег. И если чувствуете, что «пробежала обида», сразу идите на примирение, просите прощение, чтобы избежать усугубления конфликта.
Желаю Вам Божией помощи, мудрости, терпения, смирения и Его благословения!


Продолжить обсуждение вопроса № 20907 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
14 + 8 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 182