Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 332


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 332  (Разное)        Ответов: 1   Просмотров: 470

Здравствуйте! Раньше меня посещали непонятные видения после сна, то какието люстры висят то механизмы я могла их долго разглядывать и это всё не сон, а именно когда я глаза открываю после него. Потом перестали. А сейчас опять. После работы вечером ложусь поспать и просыпаясь (еще светло) открываю глаза и такое вижу... черный здоровый паук (50 см в диаметре) с ковра прыгает на штору и уползает в форточку. А вчера вообще страх! Открываю глаза после сна и вижу тень своей головы на стене, а на голове маленькие рожки. Это какой-то ужасс! Я православная, фантастику не смотрю! Я раз в месяц причащаюсь, регулярно хожу в храм. Подскажите, почему со мной такое происходит? Заранее благодарю за ответ!     (Евгения, 04.06.2010 14:52)

   Протоиерей Александр Билокур 05.06.2010 11:54:
Здравствуйте, уважаемая Евгения!
К сожалению, формат нашего сайта не позволяет анализировать, объяснять и давать советы, связанные с описанной Вами проблемой.
Вы утверждаете, что это не сновидение, таким образом, можно предположить, что это галлюцинации. Но природу их – психопатологическую или духовную (бесовские страхования) – мне понять не возможно, не зная и не общаясь с Вами.
Я думаю, Вам нужно просить совета у духовника или у священника, у которого Вы исповедуетесь. Со своей стороны, хочу посоветовать, чтобы Вы, когда ложитесь спать (даже днем) читали молитву. Также, после подобных видений попейте святой воды, умойтесь ею, почитайте молитву «Да воскреснет Бог…», «Живый в помощи…».
Возможно, Вам следует чаще причащаться, попросить отслужить водосвятный молебен о здравии, заказать о себе сорокоуст или 40 заказных литургий.


Продолжить обсуждение вопроса № 332 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
4 + 8 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 231