Храм свт.Феодосія ЧернігівськогоХрам свт.Феодосія Чернігівського
тел. 066-996-2243
 
День за днем
Про важливе
Бібліотека
Недільна школа
Милосердя
Сервіси сайту

Вопрос священнику № 404


Выберите раздел Задайте новый вопрос
Вопрос № 404  (Разное)        Ответов: 1   Просмотров: 587

Здравствуйте! Помогите мне разобраться, пожалуйста. Сегодня вечером мне приснился сон. Предыстория этого сна такая в школе меня обижали несколько мальчиков, сейчас мне 22 года я отучилась и сейчас отлично работаю на хорошем счету. и год назад мне приснилась умершая соседка с новостями того, что я умру через год или через месяц после сна.. но вот уже прошел год и примерно месяц. Слава Богу я жива. Так вот приснилось, что сидим с подругой на скамейки и подбегают уже взрослые эти мальчики и обижают меня. Я начинаю плакать(причем проснулась со слезами) ругаюсь с ними и ухожу. И когда я иду от них у меня звонит телефон на нем лик Святого и написано имя...Православ, поднимаю трубку, а он говорит "Лена, ты хорошо в школе учила русский язык(хотя я по нему не получала) ты должна стать хранителем, прийти в монастырь". Подскажите пожалуйста...может я зря задумываюсь над этим???     (Елена, 12.08.2010 20:51)

   Протоиерей Александр Билокур 13.08.2010 23:05:
Уважаемая Елена!
Я понимаю Ваши переживания и впечатления от описанного Вами сна. Но Православная Церковь рекомендует нам не верить снам и не обращать на них внимания. В своей повседневной жизни христианин должен руководствоваться, прежде всего, Священным Писанием, Святоотеческими трудами, здравым смыслов, рассудительностью и советами духовного отца.


Продолжить обсуждение вопроса № 404 :


Ваше имя *:


Город:


Вопрос/ сообщение*:


Решите пример (защита от спама): 
14 + 17 =

Внимание! Вопросы, содержащие ссылки сохранены не будут!

Святителю отче наш, Феодосіє, моли Бога за нас!
Вопросы священнику | Храм святителя Феодосія Чернігівського
© 2009-2023 Храм свт.Феодосія Чернігівського
(03179 Київ, вул. Чорнобильська, 2. тел. +38 066-996-2243)

За благословінням Блаженішого Володимира, Митрополита Київського і Всієї України.

Головний редактор - протоієрей Олександр Білокур , Головний редактор - Олена Блайвас, Технічний редактор - Олександр Перехрестенко


Відвідувачей на сайті: 136