тел. (044) 451-07-41

Главная >> Вопросы священнику >> Мужчина. Женщина. Семья. Дети.

Вопросы священнику. Мужчина. Женщина. Семья. Дети.

Выберите раздел Задайте Ваш вопрос
В этом разделе обсуждаются вопросы о Венчании, браке, семье, воспитании детей.
Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8    ...    96

Вопрос № 15520          Ответов: 2   ( Вячеслав 25.02.2017 15:26)
Отец Александр, благословите. Встречала когда-то, где-то в православной литературе, что во время масленицы необходимо воздержание от супружеских отношений, так же как пост. Сейчас хотела проверить, и не могу найти, где это видела. В другой книге, на тему бракосочетания, нашла лишь, что браковенчание в масленицу не совершается. У кого спрашиваю (у православных венчаных пар), никто ответ не знает и этим вопросом не задается... Скажите,разрешаются ли супружеские отношения в масленицу? Если нет, то по какой причине, ведь масленица, это еще не пост, и не великий праздник.     ( Ангелина (Киев), 24.02.2017 16:31)

Вопрос № 15519