тел. (044) 451-07-41

Главная >> Вопросы священнику >> Мужчина. Женщина. Семья. Дети.

Вопросы священнику. Мужчина. Женщина. Семья. Дети.

Выберите раздел Задайте Ваш вопрос
В этом разделе обсуждаются вопросы о Венчании, браке, семье, воспитании детей.
Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8    ...    95

Вопрос № 15308          Ответов: 3   (Протоиерей Александр Билокур 15.01.2017 13:34)
Доброго дня!Я сама православна християнка, але зустрічаюсь з п'ятидесятником обвінчатись ми не можим так як віри міняти не хоче ніхто із нас, а чи зможу я похристити наших дітей?     ( Інна (Луцк), 11.01.2017 15:22)

Вопрос № 15307          Ответов: 1   (Протоиерей Александр Билокур 13.01.2017 15:05)