тел. (044) 451-07-41

Главная >> Вопросы священнику >> Церковь и человек в современном мире.

Вопросы священнику. Церковь и человек в современном мире.

Выберите раздел Задайте Ваш вопрос
В этом разделе обсуждаются вопросы церковной и внецерковной жизни, житейские и социальные проблемы и т.д.
Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8    ...    54

Вопрос № 16088          Ответов: 1   (Протоиерей Александр Билокур 23.06.2017 12:29)
Здравствуйте Батюшка! В последний месяц мне почему то очень часто встречается образ Святого Иоанна Кронштадтского, при чём фактически везде, начиная от интернета и заканчивая различными Храмами куда я периодически стараюсь заходить, что бы приложится к святыням. Прочитал, что Святой Иоанн помогает причастится, может Батюшка Иоанн ждёт от меня причастия, я ещё и болею в последнее время.     ( Михаил (Воронеж), 22.06.2017 18:33)

Вопрос № 16076          Ответов: 1   (Протоиерей Александр Билокур 21.06.2017 18:41)