Главная >> Вопросы священнику >> Церковь и человек в современном мире.

Вопросы священнику. Церковь и человек в современном мире.

Выберите раздел Задайте Ваш вопрос
В этом разделе обсуждаются вопросы церковной и внецерковной жизни, житейские и социальные проблемы и т.д.
Страницы    1 2 3 4 5 6 7 8    ...    60

Вопрос № 18021          Ответов: 1   (Протоиерей Александр Билокур 14.01.2019 17:45)     Просмотров: 116
Что делать если катастрофически денег не хватает? После оплаты коммунальных остается только на хлеб. Читаю акафисты Спиридону Тримифунтскому и Николаю чудотворцу, но пока нет изменений. Посты соблюдаю, причащаюсь.     ( Владимир , 14.01.2019 12:52)

Вопрос № 18002          Ответов: 2   ( Евгений 10.01.2019 14:20)     Просмотров: 94