. Евангельский синопсис: 56.Продолжение хождения по Галилее с учениками и некоторыми женами .

Главная >> Евангельский синопсис >> 56.Продолжение хождения по Галилее с учениками и некоторыми женами

56.Продолжение хождения по Галилее с учениками и некоторыми женами

56.Продолжение хождения по Галилее с учениками и некоторыми женами (Синодальный перевод)
Лк.8:1-3

8.1.
[Зач. 34.] После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать,
8.2. и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, (Мк.15:40,16:9)

8.3. и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.

Евангелие, синопсис | Храм святителя Феодосия Черниговского